Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 18

Taschenuhr

Taschenuhr - Schmuck Abendauktion

Silber, vergoldetes Spindelgangwerk, Kette und Schnecke, Schlüsselaufzug, durchbrochen gearbeitete Spindelbrücke, Emailzifferblatt, römische Zahlen, 1. Drittel 19. Jh., Durchmesser ca. 60 mm, 152 g, tlw. abgerieben, ausgeschartet ein Metallschlüsseløx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

23.01.2014 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Taschenuhr

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck Abendauktion
Datum: 23.01.2014 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 22.01.2014