Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Schmuck Abendauktion

Gold 585, Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, eingeschraubtes Chaton, Werk bezeichnet Genius, Emailzifferblatt, röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochiertes Savonet tegehäuse österr. Einfuhrpunze 1872-190291,2 g, Service wird empfohlen in Etuiøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

23.01.2014 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Herrentaschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck Abendauktion
Datum: 23.01.2014 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 22.01.2014