Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct - Schmuck Abendauktion

Rosegold 585 Silber kombiniert Altschliffbrillanten, Arbeit um 1900, 4 g, in Etui Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.01.2014 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck Abendauktion
Datum: 23.01.2014 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 22.01.2014