Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7072

Birnkrug,

Birnkrug, - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

Niederösterreich Ende 18. Jh., Fayence, kleisterblauer Fond, farbig gemalter floral-ornamentaler Dekor, Zinndeckel und -standring, Boden mit manganbraunem A, Höhe 23,3/27,5 cm, Daumenrast restauriert, Zinnstandring etwas beschädigt, (Hr)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 688,-
Vyvolávací cena:

Birnkrug,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2014