Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Budapester Tablett,

Budapester Tablett, - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

Silber, oval fassoniert, plastisch floraler Rand, 43 x 34 cm, Gewicht 928 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Budapester Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2014