Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Italienisches Besteck für minimal 6 Personen,

Italienisches Besteck für minimal 6 Personen, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, 97 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Dessert-, 12 Kaffee-, 2 Kompottlöffel, 12 Vorspeisen-, 18 Fleisch-, 6 Fischgabeln, 18 Vorspeisen-, 6Fleisch-, 6 Fischmesser, 5 Vorleger, Silbergewicht ca. 3732 g, Feingehaltszeichen 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2014