Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-044243/0001

Damenschmuckgarnitur

Damenschmuckgarnitur - Erlesener Schmuck

Gold 750, Feinvergoldet, tlw. emailliert, Diamantrauten, Opale, best. aus: 1 Armkette, Länge ca. 18 cm, 1 Collier mit abnehmbaren Anhänger und Kettenteil, Länge ca. 40 cm, 2 Ohrrringe, Gesamtgew.: ca. 70,4 g, 2. Hälfte 19. Jhdt, Email ausgeschartet bzw. tlw. unsachgemäß Restauriert, Teile fehlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

03.11.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Damenschmuckgarnitur

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 03.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.10. - 02.11.2017