Niederer Salontisch
unter Verwendung eines höhengeänderten Fußgestelles aus den 1860er-Jahren, Nussholz massiv sowie Nuss furniert, rechteckig geschweifte Platte mit Glasauflage, Höhe ca. 59 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Niederer Salontisch
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |