Hjalmar NIELSEN *
(Odense, Dänemark 1892 - 1961 Kopenhagen) "Aktmodell" unten links signiert und datiert: Hjalmer Nielsen 1938,Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 50 cm, alte Restaurationsstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hjalmar NIELSEN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte
- 1945 Vieil Armagnac AOC, Château de Cassaigne, Frankreich, 0,7 l in OHK
- Maler Anfang 20. Jhdt.