Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Josef PRODINGER *

Josef PRODINGER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) "Salzburg von Maria Plain aus"unten rechts signiert und datiert: Prodinger (19)46, Öl auf Karton, ca. 38 x 50 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Josef PRODINGER *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.01. - 16.01.2014