Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Konsol-Spieltisch um 1880

Konsol-Spieltisch um 1880 - Um?ní, starožitnosti, šperky

Nuss furniert, gedrechseltes Säulenfußgestell mit gekreuzter Stegverbindung, aufklapp- und drehbare Platte mit Schachbrett-Marketerie und Filzauflage, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 44 cm, aufgeklappt 88 cm, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

16.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Konsol-Spieltisch um 1880

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 16.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.01. - 16.01.2014