Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Biedermeier-Toilettespiegel -Aufsatz, 19. Jhdt.

Biedermeier-Toilettespiegel -Aufsatz, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nuss furniert, mit 3 Laden, schwenkbarer 8-eckiger Spiegel, Höhe ca. 66 cm, Breite ca. 97 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.01. - 16.01.2014