Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Fritz HASS *

Fritz HASS * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(München 1902 - 1994) "Künstenwand im Abendlicht" unten links signiert: Fr. Hass, rückseitig Klebezettel Nr. 229, undeutlich beschriftet, Pastellkreide auf Papier, ca. 28 x 38 cm, unterer Rand mit Wasserflecken, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 65,-

Fritz HASS *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.01. - 16.01.2014