Franz von ZÜLOW *
(Wien 1883 - 1963) "Die Bremer Stadtmusikanten" rückseitig Nachlass-Stempel: Nachlass Fr. Zülow, handkolorierter Papierschnittdruck, 43 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 3000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Franz von ZÜLOW *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |