L. RICHTER, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Das Künstlerpaar" Rückseite undeutlich signiert und datiert: Leila(?) Richter 1922 (?) bunte Emailarbeit auf Kupferblechelementen auf Holzplatte, ca. 31 x 25 cm, kleinere Beschädigungen, Glasurkrakeleé SW 400 - 600
1/4 Foto
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
1/4 Foto
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |