Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Die groteske Vase" unten rechts signiert, Radierung in Brauntönen, Nr. XLVIII/LXV, Plattengröße ca. 26,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Ernst FUCHS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |