3 übermalte Öldrucke
mit Darstellungen zu Napoleon a) Horace VERNET (Paris 1789 - 1863) "Schlacht bei Friedland" b) Ernest MEISSONIER (Lyon 1815 - 1891 Paris) "Campagne de France 1814" c) Eugéne Antoine GUILLON (Paris 1834 - 1914) "Abschied Napoleons" signiert: E. Niwal, je ca. 21 x 27 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 übermalte Öldrucke
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |