Drei Relieftafeln,
ehemals Türen eines Doppelschrankes, wohl Frankreich 2. Hälfte 17. Jh., massives Nußholz mit Reliefschnitzereien in Form von Engelsköpfen, Blatt- und Blütenranken sowie einer Darstellung des Heiligen Laurenzius, je ca. 90 x 60 cm, Altersspuren. (MIN/PZ)
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Drei Relieftafeln,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |