Hermann Torggler
(Graz 1878-1939) Damenportrait, undeutlich signiert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 19 x 15 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Torggler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |