Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 121

Laszlo Neogrady *

Laszlo Neogrady * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Budapest 1896-1962) Sommerlandschaft mit figuraler Staffage, signiert Neogrady L, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

20.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Laszlo Neogrady *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 07.01. - 20.01.2014