Čís. položky 76

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Selbstbildnis, signiert Hans Fronius, sowie im Stock monogrammiert datiert Hf 86, Lithografie Nr. 28 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 64,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 07.01. - 20.01.2014