Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-094632/0016

Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1860

, rund, plastischer Blumen- und Rocaillendekor, Höhe 26,5 cm, Gewicht 436 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.10.2017 - 15:10

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 25.10.2017 - 15:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online