Brillant Farbsteinanhänger
Weißgold 750, Brillanten zus. 2,30 ct, Rubine, Saphire, grüne Granate, 30,5 g, auch als Anhänger tragbarøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Brillant Farbsteinanhänger
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring