Birminghamer Cremier und Sucrier,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe Gießer 12 cm, Gewicht 223 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1909, kleine Drckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 02.01.2014 |