Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7069

Wiener Tauftaler,

Wiener Tauftaler, - Antiquitäten

Silber, rund fassoniert, bunt bemaltes Porzellanmedaillon mit der taufe Christi, Aufhänger, Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Steckdeckel etwas locker), (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

02.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Wiener Tauftaler,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 02.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.12. - 02.01.2014