Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-094906/0005

Aufsatzschale mit Silberfuß,

Aufsatzschale mit Silberfuß, - Starožitnosti

farblose geschliffene Glasschale mit rotem Überfang, Höhe 13 cm, Monogramm, Fuß gefüllt, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Schale und Schraube später ergänzt, Fuß Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.10.2017 - 15:22

Vyvolávací cena:

Aufsatzschale mit Silberfuß,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 25.10.2017 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online