Čís. položky 7907

Christoffel van Sichem I

Christoffel van Sichem I - Obrazy

(1546-1624) Konvolut von drei Kupferstichen: Erzherzog Albrecht VII. von Österreich und Königin Isabella von Spanien, Erzherzog Matthias von Österreich, Königin Elisabeth von England, jeweils in der Platte betitelt und signiert, je ca. 18,5 14,5 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., gerahmt,(3),(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.01.2014 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Christoffel van Sichem I

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.01.2014 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.01. - 07.01.2014