Heinrich Ferstler
(Wien 1800 geb.) Bildnis eines Mädchens mit Zöpfen, signiert und datiert Ferstler Heinrich 1830, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Ferstler
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |