Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) Zwei Aquarelle: Blick auf Gmunden, Ansicht von Hallstatt, jeweils signiert R. Preuss, jeweils 14 x 9 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (2),(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-