Cartier
Schreibtischuhr, Nr. 7531 00542 Quarzwerk mit Datumsanzeige, Messinggehäuse lapislazulifärbiger Dekor, ohne Gewähr für Funktion, Batterie entleert, fehlen Gummifüße, bestoßen, 1 Etui, 1 Garantiekarte
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Cartier
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 08.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct