Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Satz von 3 Sessel um 1860/70,

Satz von 3 Sessel um 1860/70, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

geschweifte teilweise furnierte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

08.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Satz von 3 Sessel um 1860/70,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.12. - 08.01.2014