Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

1 Harmonium mit Hocker um 1900,

bezeichnet "G. STINGL WIEN VI MARIAHILFERSTRASSE 17" Fußbalgbetrieb mit 5 Oktaven und div. Zuschaltungen, Mahagoniausführung mit 2 Kerzenappliken 110,5 x 106 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, überholungsbedürftig

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

08.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 08.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.12. - 08.01.2014