Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Orientalischer Knüpfteppich

Orientalischer Knüpfteppich - Kunst, Antiquitäten und Möbel

mit Blüten gemusterter Fond blauer Grund, 208 x 128 cm. Gebrauchsspuren, beschädigt Ursprungsland Iran

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Orientalischer Knüpfteppich

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.12. - 08.01.2014