Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Garderobeschrank im Biedermeiercharakter

Garderobeschrank im Biedermeiercharakter - Kunst, Antiquitäten und Möbel

lt. Schlossprägung Erzeugnis der Firma Portois und Fix, teilbarer Weichholzkorpus mit Ahorn furniert, sowie feldförmig marketiert, braun mattiert, zwei volle Seitentüren, eine verspiegelte Mitteltür, Säulenlisenen, Innenladen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.12. - 08.01.2014