Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Garderobenschrank,

Garderobenschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

um 1925/30, Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert mit Schnitzauflagen geziert, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 2 Türen, gedrechselte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Garderobenschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.12. - 08.01.2014