Garderobenschrank,
um 1925/30, Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert mit Schnitzauflagen geziert, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 2 Türen, gedrechselte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Garderobenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 08.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD