Rechteckiger Beistelltisch im Frühbarockstil,
Ende 19. Jh., gewunden gedrechselte Stegverbindung, nußfurnierte marketierte Platte u. Zarge, 1Lde, 79 x 70 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 08.01.2014 |