Österreichischer Zeichner um 1900
"Stillleben mit Pflanzen, Muschel und Becher" Feder/Tusche/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 18,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |