Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

B. (?) WEBER

B. (?) WEBER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1920/30) "Dame bei der Toilette" unten rechts signiert: B.(?) Weber, rückseitig wohl falsche Zuschreibung an Hans Josef Weber-Tyrol (Schwaz 1874 - 1957 Eppan/Südtirol), Öl auf Leinwand, 40,5 x 33,5 cm, Farbfehlstellen, Leinwand löchrig

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

09.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

B. (?) WEBER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.01. - 09.01.2014