Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Unbekannt

(wohl Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Bildnis eines Herrn" Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, Farbfehlstelle, Krakelee, am unteren Rand Firnisschäden, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 200

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.01. - 09.01.2014