Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Franz Janz (1946 Graz geb.)

Franz Janz (1946 Graz geb.) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Asche zu Asche - Staub zu Staub" rechts mittig signiert und datiert 1992 Acryl auf Leinwand ca. 120 cm x 120 cm WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Franz Janz (1946 Graz geb.)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.01. - 09.01.2014