3 Grafiken: a) Gottfried SALZMANN
"N. Y. Straßenszene" jeweils unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 7 und 8/100 b) Unbekannt, 20. Jhdt. "Hellbrunn" unten rechts undeutlich signiert, Lithografie, Auflagenr. VI/IX, Blattformat je ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |