Ernst (Heig) HEIGERMOSER *
(München 1893 - 1963) 2 Neujahr-Glückwunschkarten 1930/31 kolorierte Radierungen, Plattengröße je ca. 12 x 8 cm, unten rechts signiert: E. Heig, Passepartout (1x Osk. Rich. Schlütter-Prägestempel)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst (Heig) HEIGERMOSER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |