Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7029

Eisbär,

Eisbär, - Antiquitäten

Royal Dux, Keramik, glasiert, schwarz und rötlich staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 23,5 cm, Länge 39 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

30.12.2013 - 13:00

Vyvolávací cena:

Eisbär,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 30.12.2013 - 13:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.12. - 30.12.2013