Tauftaler und Maria Zellerständer,
Silber, rund bzw. rechteckig, Aquarell (etwas beschädigt), Dm. 8,8 cm, Höhe 10 cm, Taler mit rückseitiger Widmung von 1850, Mitte 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |