Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Italienische Schale in Muschelform,

Italienische Schale in Muschelform, - Starožitnosti

Silber, 3 Muschelfüße, Höhe 6 cm, Gewicht 169 g, Feingehaltszeichen, italienisches Bbeschauzeichen,20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.12.2013 - 13:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 30.12.2013 - 13:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.12. - 30.12.2013