Tänzerin,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbug staffiert, Höhe 31,5 cm grüne Marke
Expert: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Tänzerin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Anton Lutz *
- Brillantohrclipse zus. ca.0,40 ct