Čís. položky 7001

Prunkteller,

Prunkteller, - Starožitnosti

Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, Blätterdekor im Rleif, farbig und gold staffiert, Dm. 29,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

30.12.2013 - 13:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Prunkteller,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 30.12.2013 - 13:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.12. - 30.12.2013