Peter Huemer *
(Linz 1952 geb.) 3 Blätter u. a. "Steyr", im Stein signiert und tlw. datiert Peter Huemer (19)78 und (19)79, Lithografien in Farbe, Blattgrößen ca. 45 x 60 cm, 46 x 64 cm und 30 x 42 cm, Blattränder etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Peter Huemer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |