Emmerich Dichtl*
(Linz 1895-1969 Wels) "Bauernhaus im Kaisergebirge", links unten signiert und datiert Em. Dichtl 3. (19)30, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 66 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Emmerich Dichtl*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Mel Ramos
- Brillantring zus. ca. 2,60 ct
- Fauteuil in der Art des Schönbrunner Barockstils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert