Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Hans Weibold *

(Linz 1902-1984) "Blumen in Vase", rechts unten signiert und datiert Weibold 1950, Mischtechnik auf Karton, ca. 47 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Hans Weibold *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.01. - 08.01.2014